Les records de l'Elan

 

TOUTES CATÉGORIES

MASCULINS .....................................................................................................................FEMININS

400 m
50"04
Etienne CELLE
400 m
66"92 (*)
Margaux CELLE
800 m
2'15"65
Anne Laure PEYNE
1000 m
2'56"0
Anne Laure PEYNE
1500 m
4'27"94
Patricia LAUBERTIE
3000 m
9'45"95
Patricia LAUBERTIE
5000 m
16'28"48
Patricia LAUBERTIE
1500 steeple
5'20"93
Cégolène SIRIEIX
2000 steeple
7'58"2
Lucie STAMM
10 km
34'14''
Patricia LAUBERTIE
15 km
54'18''
Patricia LAUBERTIE
semi marathon
1h 14'50''
Patricia LAUBERTIE
MarvejolsMende
1h 31'18''
Patricia LAUBERTIE
marathon
2h 36'55"
Patricia LAUBERTIE
100 km
-
-
800 m
1'55"24
Jean Michel SIRIEIX
1000 m
2'26" (?)
Jean Michel SIRIEIX
1500 m
3'45"99
Jean Michel SIRIEIX
3000 m
8'03"74
Jean Michel SIRIEIX
5000 m
14'02"13
Jean Michel SIRIEIX
10000 m
31'42"
Vincent BRUT
400 m haies
54''84
Etienne CELLE
3000 m steeple
8'34"18
Dominique SIRIEIX
10 km
28'05"
Francis KEMBOÏ
15 km
44'51"
Mohamed FAHD
semi marathon
1h 01'42"
Francis KEMBOÏ
MarvejolsMende
1h 19'08"
Philippe SIRIEIX
marathon
2h 25'43"
Pascal SIMANDOUX
100 km
8h 50'54"
Jean Pierre BESSE
4 X 800 m
7'57"3
Michel BENKEDACHE, François PANNETIER, Dominique SIRIEIX, Eric DASMIEN (17/05/1986)

4 X 1500 m

15'57"14

François PANNETIER, Dominique SIRIEIX, Philippe SIRIEIX, Jean Michel SIRIEIX (07/09/1990)

EKIDEN
2 h 22' 18''
1-AIT OTHMAM Ahmed /SEM/5000:16'22'', 2-SIRIEX Dominique /SEM /10000:33'03'', 3- JEANNOT Benjamin /ESM/5000:16'32'', 4-LASSALE Jean-luc/SEM/10000:33'46'', 5-LATOUR Régis /SEM/5000:17'14'', 6-GARRET Emmanuel/SEM/7195:25'17''
EKIDEN
3 h 01' 53''
1-STAMM France/JUF/5000:20'50'', 2-STAMM Lucie/JUF/10000:43'56'', 3-BOIVERT Clarisse/JUF/5000:23'34'', 4-MALPERTU Stephanie/SEF/10000:44'07'', 5-GORSE Charlène/CAF/5000:21'39'',6-PEYNE ANNE-LAURE/SEF/7195:27'47''

( ? ) Tableau en cours de vérification pour les centièmes

( * ) Tableau en cours de vérification (recherche d'anciennes performances)

retour au sommaire "C'était hier"